Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)
An den Ufern der Thaya, rechts unten signiert und datiert: Rom. Havelka 1940, Öl/Karton, 50,5 x 65 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |